Программа "Жди меня" ищет людей

Поиск чего-либо) или кого-либо)))

Модераторы: Barny, vanger

Ответить
Аленка
Принюхивается

Программа "Жди меня" ищет людей

Сообщение Аленка » 09 июл 2012, 19:07

Программой " Жди меня" в нашей станице ведутся поиски людей

Копылов Владимир Макарович
Год и дата рождения: 1950
География поиска: Россия, Краснодарский край Павловский р-н
Автор заявки: Копылов Петр Кузмич
Год и дата рождения: 15.02.1950
История:
Разыскиваю своего двоюродного брата

РАЗЫСКИВАЮТСЯ

ФАМИЛИЯ: Бурмистрова

Год рождения: 1925

Давность поиска:

География поиска: Россия: Краснодарский край Ст.Павловская, Краснодарского,кр

ФАМИЛИЯ: Бурмистров

Год рождения: 1928

Давность поиска:

География поиска: Россия: Краснодарский край ст.Павловская

ИСТОРИЯ

Кто ищет:Бурмистрова Валентина Семеновна

Отец Бурмистров Семен,жил в ст.Павловской,и был председателем колхоза,у него было 4 брата. Примерно в 1925-1926 году, у него родилась дочь Клавдия,потом сын Иван,и я Валентина. В 1930 году, отец с матерью разошлись и мать уехала к бабушке в ст. Коневскую,Краснодарского кр. Через время приехала отец,и в тайне от матери увез моих брата и сестру,меня оставил, потому что я была грудным ребенком. По рассказам своей бабушке, я узнала ,что у меня есть сестра и брат. Возраст установили мне медики,потому что архив в ст. Павловской сгорел. Не осталось не каких документов. Я пыталась их искать,но все бесполезно. Очень хотелось найти,своих родных,племянников,внуков. Я всю жизнь прожила одна ,мечтая о встречи с ними.В конце 50-х годов,я с матерью переехала . Помогите мне,пожалуйста найти их,я человек не грамотный писать и читать не умею,прошу соседей. Буду надеяться на вашу помощь. Благодарю. С ув. Валентина Бурмистрова.

если кто то что нибудь знает просьба обратиться к добровольному помошнику по телефону 89034582682 Алена

chibis
Входит в доверие
Контактная информация:

Re: Программа "Жди меня" ищет людей

Сообщение chibis » 22 авг 2016, 18:50

Еще в начале 90-х знал одного павловчанина Бурмистрова, он был водителем автолавки, разъезжал по району.
Жил в двухэтажке на перекрестке Гладкова-Горького, напротив РКЦ, или как оно теперь там.
Но где-то в середине 90-х он уже будучи на пенсии, переехал в Белоруссию, в Минск, к своей дочери.

Ответить

Вернуться в «Бюро находок»