Заработок на криптовалютах

Модераторы: Barny, vanger

boker
Site Admin

Сообщение boker » 31 янв 2017, 09:18

Так как некоторым было интересно что и как по теме криптоденег, решил создать новую вкладку форума :-)

сам я в этой теме не более недели (решил просто попробовать поиграться с криптовалютами)

вот из вики про основную валюту Биткоин

еще фраза из Лукоморья понравилась : "Bitcoin — это такие торренты, которые вместо файлов позволяют обмениваться эдакими фантиками напрямую, бесплатно и без посредников. Которые можно продать за бабло. Этакие тру интернет-фантико-деньги, находящиеся полностью в Сети, никому не подконтрольные и доступные для всех."

ну в общем в сети инфы валом я расскажу просто о том что и как я делал, так сказать поделюсь своим "опытом" (специально в кавычках )

почитав в сети про криптовалюты, захотел тоже завести кошелек крипто денег,
тут есть как бы несколько способов хранения кошельков:
1) локально у вас на компе (и в случае потери файлов кошелька - потеряете все что на нем :-)
2) в сети на сервере какой либо платежной системы (тут как бы вопрос безопасности ваших денег)
3) смешанный вариант из первого и второго варианта.

я выбрал 1 вариант (попробовать), почитал зарегался на криптонаторе , плюсы там в том что в одном акке сразу несколько кошелей криптовалют, и можно перекидывать с одно на другую (обменивать), кроме того там же есть и денежные вошельки (рубли, баксы, евры .) и можно скидывать на пример на рубли и потом выводить уже в реал (ну или например на вордофтанк - тоже есть там такой выбор )))

И так кошелек есть - теперь стал интерес в том, чтобы там вместо некрасивых нулей появились красивые ))

первое о чем нагуглил - это майнинг - тоесть пускаете прогу на своем (или чужом :-) компе - она считает хеши- и вам капают крипто копейки
(тут зависит от удачного выбора какую криптовалюту майнить, например по началу сам биткоин почти ничего не стоил :-) а теперь 1 биткоин почти штука баксов)
Одному сейчас майнить (искать "правильные" хеши) практически нереально, поэтому люди объединяются для совместного майнинга на пулах.
Выбрал для себя этот пул плюсы в том, что там можно одновременно майнить по нескольким криптовалютам.

так как у меня ПК не особо игровой и не особо процессорно мощный , то и выхлоп небольшой
выобщем выбор валюты для майнинга зависит от вашего оборудования. я выбрал майнинг BCN и XMR .
Притом первая больше понравилась так как (она дешевле второй) смотрится лучше набрать 1000-3000 BCN на моем нубуке в день запросто :-)

кроме майнинга еще есть способ сливать крипто деньги через "краны" - тоесть какбы сайты рекламы, которые платят за посещение
самые известные :
кран на биткоин
кран на догкоин
(там пожно получать случайный крипто бонус - смотря какая у вас выпадет цифра, может и повезет и крупную сумму выиграете, мне за раз максимум выпадало 63 гдето догкоина, бонус на один айпи - раз в час, авто выплаты раз в неделю при наборе минималки )
по догкоинам мне везло больше, так как я цельные дни не тратил на клики, то за неделю минималку набрал на догкоинах - и вывел себе в кошель на криптонаторе.

следующий этам - это игра на бирже, этакий форекс криптовалют .

Продолжение следует.
п.с. по догкоинам и с манинга на пуле выплаты уже получены ( тоесть буду писать кто реально платит ).

yad
Осваивается

Re: Заработок на криптовалютах

Сообщение yad » 31 янв 2017, 12:16

как будет время запущу

yad
Осваивается

Сообщение yad » 01 фев 2017, 18:31

намайнил бакс, теперь не знаю куда его потратить

yad
Осваивается

Сообщение yad » 03 фев 2017, 20:12

попробовал майнить сибирский червонец,
за час майнинга 0,05 червонца намайнил (скорость была 830 килохешей в сек на видяхе)

Tezska
Входит в доверие
Контактная информация:

Сообщение Tezska » 04 фев 2017, 18:57

Криптовалютами не занимался, но из опыта подобного заработка ядов и других электронных денег, скажу, что все эти майнинги и т.п. большого выхлопа не принесут, а геморроя подкинут. Все эти системы, имхо, основаны по принципу МММ и влазить в них имеет смысл в первых рядах или не влазить. Я, конечно, могу ошибаться и желаю всем разбогатеть. Отпишитесь о результатах. :drink:

Для нужд интернета без напряга зарабатываю праведным трудом деньги здесь http://advego.ru/4EB4up8sGs

и здесь http://tezska.blogspot.ru/

yad
Осваивается

Сообщение yad » 05 фев 2017, 16:44

и сколько примерно в месяц на копирайте в среднем?

yad
Осваивается

Сообщение yad » 05 фев 2017, 17:12

пока сравнил только что на gtx750 скорость майнинга в 10 раз выше чем на gt 610 на алгоритме decred.

Tezska
Входит в доверие
Контактная информация:

Сообщение Tezska » 05 фев 2017, 20:54

yad писал(а):и сколько примерно в месяц на копирайте в среднем?
Дык, смотря сколько работать и по какой цене.
Я в этом бизнесе уже более 5 лет и вышел на цену от 3 дол за 1000 зн.
Поскольку это не основной мой заработок, я не гоняюсь за заказчиками.
Они меня сами находят в гугле на первой странице по запросу "медицинский копирайт".

Сейчас в среднем работаю часов 6-8 в неделю.
Получается 30-50 баксов за неделю - это если без напряга.

Пару лет назад у меня был период, что копирайт стал основным заработком.
Из-за компа не вылазил, но 800 баксов в месяц зарабатывал.
Ацкий труд. :twisted:

yad
Осваивается

Сообщение yad » 06 фев 2017, 18:47

спасибо за инфу. попробую пока помайнить...

yad
Осваивается

Сообщение yad » 09 фев 2017, 21:10

попробовал еще и покликать на указанных кранах, там указаны призы :
LUCKY NUMBER PAYOUT
0 - 98850.00000102 BTC
9886 - 99850.00002047 BTC
9986 - 99930.00020474 BTC
9994 - 99970.00204738 BTC
9998 - 99990.02047376 BTC
100000.20473763 BTC

максимум выпадало вторая строка, (последняя строка = примерно 200 бакс)

Ответить

Вернуться в «Заработок на криптовалютах»