Павловская секция Краснодарской Региональной общественной организации(Федерации рыболовного спорта)

разные способы ловли, отчеты, снасти и т.д.

Модераторы: Barny, rich, vanger, Sisoft, Grinar

Аватара пользователя
pavel
Принюхивается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 10:50

Re: Павловская секция Краснодарской Региональной общественной организации(Федерации рыболовного спорта)

Сообщение pavel » 11 мар 2019, 19:15

Мо "Тимашевск"
1 Денисов А. А.
2 Базик И.

Мо "Горячий ключ"
1 Кузьмин В. М.
2 Кузнецов В. М.
Запасной Тишенин С.Ю.

Староминский район
1 Синицын Р А
2 Янковский А В

ст.Павловская
1 Наливайко А. А.
2 Ковалев А. Л.
1 Иващенко А. С.
2 Иващенко А. С.
1 Беланов А. А.
2 Кийков С. П.
1 Рябов С. Н.
2 Кавтарадзе А. О.
1 Пуликов В. Н.
2 Кисляк А. В.
1 Колесников В. А.
2 Сологуб С.А.
г. Лабинск
1 Нестеров Н.А.
2 Фурсов Д.С.

igor.kalinin
Принюхивается
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 20:24

Re: Павловская секция Краснодарской Региональной общественной организации(Федерации рыболовного спорта)

Сообщение igor.kalinin » 11 мар 2019, 20:34

FishTteam г. Апшеронск
1 Березуцкий Ф. В 2/р
2 Калинин И. Е 3/р

Аватара пользователя
pavel
Принюхивается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 10:50

Re: Павловская секция Краснодарской Региональной общественной организации(Федерации рыболовного спорта)

Сообщение pavel » 12 мар 2019, 20:23

Мо "Тимашевск"
1 Денисов А. А.
2 Базик И.

Мо "Горячий ключ"
1 Кузьмин В. М.
2 Кузнецов В. М.
Запасной Тишенин С.Ю.

Староминский район
1 Синицын Р А
2 Янковский А В

ст.Павловская
1 Наливайко А. А.
2 Ковалев А. Л.
1 Иващенко А. С.
2 Иващенко А. С.
1 Беланов А. А.
2 Кийков С. П.
1 Рябов С. Н.
2 Кавтарадзе А. О.
1 Пуликов В. Н.
2 Кисляк А. В.
1 Колесников В. А.
2 Сологуб С.А.
г. Лабинск
1 Нестеров Н.А.
2 Фурсов Д.С.
Павловская
1 Середенко
2 Терниряднов А. А.
1 Епиков В. С.
2 Сокол А. Б.

Сергей
Принюхивается
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 08:52

Re: Павловская секция Краснодарской Региональной общественной организации(Федерации рыболовного спорта)

Сообщение Сергей » 12 мар 2019, 21:49

Добрый вечер,зарегистрируйте пожалуйста команду ,г.краснодар Франтовский С.Е ,Кравец О. С

Аватара пользователя
pavel
Принюхивается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 10:50

Re: Павловская секция Краснодарской Региональной общественной организации(Федерации рыболовного спорта)

Сообщение pavel » 14 мар 2019, 10:02

Краснодар
1 Франтовский С. Е.
2 Кравец О. С.

Аватара пользователя
pavel
Принюхивается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 10:50

Re: Павловская секция Краснодарской Региональной общественной организации(Федерации рыболовного спорта)

Сообщение pavel » 14 мар 2019, 10:03

Мо "Тимашевск"
1 Денисов А. А.
2 Базик И.

Мо "Горячий ключ"
1 Кузьмин В. М.
2 Кузнецов В. М.
Запасной Тишенин С.Ю.

Староминский район
1 Синицын Р А
2 Янковский А В

ст.Павловская
1 Наливайко А. А.
2 Ковалев А. Л.
1 Иващенко А. С.
2 Иващенко А. С.
1 Беланов А. А.
2 Кийков С. П.
1 Рябов С. Н.
2 Кавтарадзе А. О.
1 Пуликов В. Н.
2 Кисляк А. В.
1 Колесников В. А.
2 Сологуб С.А.
г. Лабинск
1 Нестеров Н.А.
2 Фурсов Д.С.
Павловская
1 Середенко
2 Терниряднов А. А.
1 Епиков В. С.
2 Сокол А. Б.
Краснодар
1 Франтовский С. Е.
2 Кравец О. С.

spasay_rim
Принюхивается
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 09:15

Re: Павловская секция Краснодарской Региональной общественной организации(Федерации рыболовного спорта)

Сообщение spasay_rim » 20 мар 2019, 09:22

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста:
Г. Тихорецк
1. Терещенко Дима б/р
2. Плотников Денис б/р
Явка стопроцентная)

Николай
Принюхивается
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:50

Re: Павловская секция Краснодарской Региональной общественной организации(Федерации рыболовного спорта)

Сообщение Николай » 21 мар 2019, 20:07

Добрый вечер!
Добавьте пожалуйста команду:
горд Апшеронск
Калинин И. Е 3/р
Березуцкий Ф. В 2/р
Резерв
Третьяков А. А Б/Р

Спасибо!

Аватара пользователя
pavel
Принюхивается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 10:50

Re: Павловская секция Краснодарской Региональной общественной организации(Федерации рыболовного спорта)

Сообщение pavel » 26 мар 2019, 12:08

"Тимашевск"
1 Денисов А. А.
2 Базик И.

Мо "Горячий ключ"
1 Кузьмин В. М.
2 Кузнецов В. М.
Запасной Тишенин С.Ю.

Староминский район
1 Синицын Р А
2 Янковский А В

ст.Павловская
1 Наливайко А. А.
2 Ковалев А. Л.
1 Иващенко А. С.
2 Иващенко А. С.
1 Беланов А. А.
2 Кийков С. П.
1 Рябов С. Н.
2 Кавтарадзе А. О.
1 Пуликов В. Н.
2 Кисляк А. В.
1 Колесников В. А.
2 Сологуб С.А.
г. Лабинск
1 Нестеров Н.А.
2 Фурсов Д.С.
Павловская
1 Середенко
2 Терниряднов А. А.
1 Епиков В. С.
2 Сокол А. Б.
Краснодар
1 Франтовский С. Е.
2 Кравец О. С.
Г. Тихорецк
1. Терещенко Дима б/р
2. Плотников Денис б/р
горд Апшеронск
Калинин И. Е 3/р
Березуцкий Ф. В 2/р
Резерв
Третьяков А. А Б/Р

Ответить

Вернуться в «Рыбалка»